В кисок привезли 400 газет до обеда продали 30% всех газет после обеда 45%. На сколько больше продано газет после обеда?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:49
    0
    Всего - 400 - 100%

    30% = 400*0,3=120

    45%=400*0,45=180

    180-120=60