Магазине было 48 свитеров до обеда продали 23 свитера А еще несколько продали после обеда сколько свитеров продали после обеда если их Осталось 10

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 11:26
    0
    1)

    48-23 = 25 свитеров осталось до обеда

    Так как осталось после обеда 10 свитеров значит надо 25-10 = 15 свитеров продали после обеда
  2. 24 октября, 14:16
    0
    Всего было 48

    48-23=25 свитеров осталось до обеда

    было 25 свитеров, осталось 10, значит

    25-10=15

    после обеда продали 15 свитеров

    Ответ: 15