Решите уравнение 3,2-0,6=2,7y + (1,1y-0,2) + 0,8

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:18
    0
    3,2-0,6=2,7y+1,1y-0,2+0,8

    -2,7y-1,1y=-0,2+0,8-3,2+0,6

    -3,8y=-2

    y=0,52