Решите уравнение (156-23 (x-6)) : 7=5

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 05:35
    0
    (156-23 (x-6)) : 7=5

    156-23x+138=5*7

    294-23x=35

    -23x=35-294

    -23x=259

    x=-259 / (-23)

    x=11 6/23