Найдите значение выражения 50 * (-0,1) ^3-1 * (-0,1) ^2-1,3

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 02:45
    0
    50 * (-0,001) - 1*0,01-1,3=-0,05-0,01-1,3=-1,36