Дан многочлен 5a+20, полагая a=9x+1 составьте новый многочлен и приведите его к станадартному виду

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:34
    0
    5 а+20=5 * (9 х+1) + 20=45 х+5+20=45 х+25