Найти значение выражения (а^3c - ас^3) / (а2 - ас)

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 04:06
    0
    (а³с - ас³) / (а² - ас) = ас (а²-с²) / а (а-с) = ас (а-с) (а+с) / а (а-с) = с (а+с)