Log2 x=6, найти x

2 в основании

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 13:31
    0
    По свойству логарифмов имеем:x=2^6=2*2*2*2*2*2=64
  2. 16 января, 13:51
    0
    Log2 (x) = 6 ОДЗ x>0

    x=2^6

    x=64