Решите уравнение: I х-2 I=3

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:23
    0
    |x-2| = 3

    x-2=3, x-2 = - 3

    x₁ = 5, x₂ = - 1

    Ответ: - 1; 5.
  2. 3 февраля, 01:50
    0
    X1=5

    x2=-1

    два корня ответ