Решите пропорцию

х: 7,5 = 4 2/3: 5 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 16:01
    0
    Х=7 1/2*4 2/3:5 5/6=15/2*14/3:35/6 = (15*14*6) / (2*3*35) = 6