Разложите на множители

5a+5b+c (a+b)

(a-4) ²-3a (a-3)

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 21:31
    0
    1) а (5+с) + б (5+с) = (а+б) (5+с)

    2) а^2-8 а+16-3 а^2+9 а=-2 а^2+а+16