Найдите корень уравнения - 9y-12=-10y-6

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 07:04
    0
    -9 у-12=-10 у-6

    -9 у+10 у=-6+12

    у=6
  2. 21 января, 07:07
    0
    -9 у-12=-10 у-6

    -9 у+10 у=-6+12

    у=6