Упрости выражение! 5 а-3 б-8 а+12 б

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:50
    0
    5a-3b-8a+12b=5a-8a-3b+12b=-3a+9b=-3 (a-3b)
  2. 19 сентября, 11:12
    0
    - 3a + 9b = - 3 (a - 3b)