Решить уравнение 3/X-7 = 3/7

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 15:49
    0
    3/X-7 = 3/73 (x-7) = 3*7

    3x-21=21

    3x=40

    x=14

    Ответ: 14