2 (12 с - 7) + 6 (5 - 4 с) - 3 (2 с + 5) при с = 0,83

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:49
    0
    24c - 14 + 30 - 24c - 6c - 15 = - 6c - 29 + 30 = - 6c + 1

    При c = 0,83

    - 6c + 1 = - 6 * 0,83 + 1 = - 4,98 + 1 = - 3,98