Разложите на множители: 3a-3b+c (a-b).

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 07:04
    0
    3a-3b+c (a-b) = 3a-3b+ca-cb=a (3+c) - b (3+c) = (a-b) (3+c)

    Ответ: (a-b) (3+c)