Разложить на множители:

5 (a-b) 3-10 (a-b) 2

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 03:01
    0
    15 (a - b) - 20 (a - b) = (15 - 20) (a - b)
  2. 31 января, 05:08
    0
    5 (a-b) 3-10 (a-b) 2 = (a-b) (15-20)