A * (b*3-b) * (b*3-a) = ?

b заменина цифрой 6 а a цифрой 4

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:55
    0
    Знак " * " - обозначает умножение.

    A * (b * 3 - b) * (b * 3 - a) =

    b=6

    a=4

    Получается:

    4 * (6*3-6) * (6*3-4) = 672

    4 * 12 * 14 = 672

    Ответ: 672