Разложите на множители выражение

3 (a+b) в квадрате-xy (a+b)

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:21
    0
    3 (a+b) ²-xy (a+b) = (a+b) (3 (a+b) - xy) = (a+b) (3a+3b-xy)