Какие числа надо сложить чтоб получилось - 4

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:27
    0
    Есть много разных вариантов вот несколько:

    -5+1=-4

    -100+96=-4

    -10+6=-4

    -6+2=-4

    -15+11=-4