Разложите на множители

а) 30p+25p^2

б) 2 (m+3) - m (m+3)

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:58
    +1
    А) 30 р+25 р²=5 р (6+5 р)

    б) 2 (m+3) - m (m+3) = (m+3) (2-m)