Разложить на множители 30p+25p во 2

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:54
    0
    30 р + 25 р² = 5*6 р + 5*5*р*р = 5 р (6 + 5 р)
  2. 12 октября, 01:04
    0
    Может 5 р (6+5) а что значит во 2?