Разложите многочлен на множители:

49 - (m-3) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 11:28
    0
    (7 - (m-3)) (7 + (m-3)) = (7-m+3) (7+m-3) = (10-m) (4+m)