Решите уравнение:

б) (3x + 1) (x - 2) = 0;

г) (x^2 - 4) (x + 1) = 0.

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:18
    0
    3 х+1=0.; х-2 = 0

    Х = - 1/3.; х=2