Задача на пропорцию: Из 13,2 м ткани сшили 4 сарафана. Сколько таких сарафанов можно сшить из 23,1 м ткани?

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:45
    0
    13,2 м-4 с; 23,1 м-хс; х = (23,1*4) / (13,2) = 7; Ответ: 7 сарафанов