Решите уравнение;

1) 16c^2 - 49=0

2) (4x-3) (4x+3) - (4x-1) ^2 = 3x

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 23:21
    0
    1) 16 с^2=49

    с^2=49/16

    с1=7/4

    с2=-7/4

    2) 16 х^2-9-16 х^2+1=3 х

    -8=3 х

    х=-8/3