Cократите дробь 42x2y6/63x4y6

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 10:55
    0
    6xy/9x2y ...
  2. 3 декабря, 11:59
    0
    42x^2y^6/63x^4y^6=2x^-2/3=2/3x^2