Приведите подобные члены в выражении:

1) 2 с+4,7 с-3,4 с-1,3

2) 7 р-5,5 р-8,7 р+9,1

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:32
    +1
    (2 с+4,7 с-3,4) - 1,3=3,3 с-1,3;

    (7 р-5,5 р-8,7 р) + 9,1=-7,2+9,1