Подробно решите пример 10^5 * 0,1^7

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 11:17
    0
    10^5 * 0,1^7 = 10^5 * 10^-7 = 10^ (5 - 7) = 10^-2 = 0,01