1.5 (x-2) - 2 (3-1.5x) при x=-0.2

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:01
    0
    1.5 (x-2) - 2 (3-1.5x) = 1.5x-3-6+3x=4.5x-9

    при х=-0,2

    4.5 * (-0.2) - 9=-0.9-9=-9.9