в корне 7 * в корне 28 + в корне 50 / в корне 288

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:21
    0
    √7*√28 + √50/√288=

    √7*√7*4 + √25*2/√144*2=

    √7*2√7 + 5√2/12√2=

    2*7 + 5/12 = 14 5/12