Помогите решить логарифм

log1/4 (1/2x-1) = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:25
    0
    log1/4 (1/2x-1) = - 1

    1/2x-1=1/4^-1

    1/2x-1=4

    1/2x=5

    x=10