Решите уравнение 4-2 (5+4x) = - x+1

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:26
    0
    4 - 10 - 8x=-х+1

    -8 х + х=-4 + 10+1

    -7 х=7

    х=7:7

    х=1