2x+5=2 (x-7) Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 17:49
    0
    2 х+5=2 (х-7)

    2 х+5 = 2 х-14

    2 х-2 х = - 5-14

    0 = - 19

    Ответ: решений нет.
  2. 8 июля, 20:20
    0
    2x + 5 = 2 (x - 7) ;

    2x + 5 = 2x - 14;

    5 = - 14.

    Ответ: При любом X решений нет.