При каком значение Y ровны значения выражений 1,8y-2 и 0,6y+4?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:23
    0
    1,8 у-2=0,6 у+4

    1,8 у-0,6 у=4+2

    1,2 у=6

    у=6:1,2

    у=5