Помогите: с

√а^7*√b^3/√ab

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 15:15
    0
    Исходное не пишу

    √ (а⁶*а) * √ (в²*в) * √а*√в=а³√а*√а*в√в*√в=а³*а*в*в=а⁴в²