Решите уравнение - 7-2 (5x-6) = - 2

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 05:48
    0
    -7-10 х+12=-2

    -10 х=-2+7-12

    -10 х=-7

    х=0.7
  2. 17 апреля, 07:07
    0
    -7-10x+12=-2

    -10x=-2+7-12

    10x=7

    x=0.7