3x-4y=10 5x+2y=4 решите систему способом добавления

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:00
    0
    3x-4y=10 13x=13 x=1 x=1

    10x+4y=8 10x+4y=8 4y=8-10y y=-1/2