Помогите!

выржение чему равно

sin (112 п+п/2) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:32
    0
    sin (112π+π/2) = sin (2π·56 + (π|2)) = sin (π/2) = 1

    период функции синуса 2π

    период повторился 56 раз