Помогите разложить на множители х^2+8 х+12

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 00:57
    0
    х^2-8 х+16 = (х-4) ^2 = (x-4) (x-4)
  2. 23 июня, 01:41
    0
    X²+8x+12 = (x+2) (x+6)