Упрастите выражение (7 х+у) - (-х-2 у)

(б-3) - (2 б+2)

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:16
    0
    7 х+у+х+2 у=8 х+3 у

    б-3-2 б-2=-б-5