Решите уравнения - 7+2 (7x-2) = 10

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 18:55
    0
    -7+14x-4=10

    14x=10+4+7

    14x=21

    x=1.5
  2. 7 марта, 21:13
    0
    -7+14 х-4=10

    14 х=21

    х=1,5