Решите уравнения 4+3 (10x+7) = - 5

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 03:15
    +2
    4+3 (10 х+7) = - 5

    4+30 х+21=-5

    30 х=-5-4-21

    30 х=-30

    х=-30:30

    х=-1