Решите уравнения - 6 (-5-7x) = 8x+2

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 12:29
    0
    Сделай фонтан x к x чсла к числам
  2. 28 марта, 12:47
    0
    30+42 х=8 х+2

    42 х-8 х=2-30

    34 х=-28

    х=-0.8