Найдите больший корень уравнения 5-6 х+х2=0

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 12:11
    0
    D = 36-20

    D=16

    X1 = 6+4/2

    X1=5

    X2 = 6-4/2

    X2=1