Найдите значение алгебраического выражения

(m - 5k) (3m - k) если m=4 к=1

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:58
    0
    (4 - 5*1) (3*4-1) = - 1*11=-11
  2. 19 ноября, 07:18
    0
    (4-5) (12-1) = (-1) * 11=-11