Разложите на множители x^3-y^3+xy-x^2y^2

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 22:59
    0
    X³-y³+xy-x²y²=-y³-x²y²+xy+x³ = (- (y+x²)) * (y²-x)
  2. 2 марта, 00:51
    0
    X³-y³+xy-x²y² = (x³-y³) + xy (1-xy) = (x-y) (x²+xy+y²) + xy (1-xy)