2 (х+1) = 3 (х+1) буду благодарна (линейные уравнения)

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 15:22
    0
    2x+2=3x+3

    2x-3*=3-2

    -*=1

    x=-1

    так?
  2. 1 сентября, 18:31
    0
    2 (х+1) = 3 (х+1)

    2x+2=3x+3

    2x-3x=1-2

    -1x=-1

    x=1