Решить уравнение! 4 (1.5x-3) - (5.5x) = 10

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:49
    0
    4 (1.5x-3) - (5.5x) = 10

    6x-12-5.5x=10

    6x-5.5x=10+12

    0.5x=22

    x=44
  2. 5 февраля, 13:59
    0
    6 х-12-5,5 х=10

    6 х-5,5 х=10+12

    0,5 х=22

    х=22:0,5

    х=44