Как упростить выражение?5 а (2-а) + 6 а (а-7)

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 09:42
    0
    10a-5a^2+6a^2-42a=a^2-32a=a (a-32)
  2. 9 ноября, 11:24
    0
    10a-5a^2+6a^2-42a

    a^2-32a